Решите уравнение пожалуйста (5a-6)(7-4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.

Ответ:

(5a-6)(7-4a)

5a*7-5a*4a-42+24a

35a-20a^2-42+24a

-20a^2+59a-42

20a^2-59a+42

D=b^2-4ac=(-59)^2-20*42=3481-840=2641=51,4^2

a1=-b+&D/2a= 59+51,4/2*20=110,4/40=2,76

a2=-b-&D/2a=59-51,4/2*20=7,6/40=0,19

объяснение:

^ знак степени

& корень

/ дробь

Отвечает Беспалова Екатерина.

Ответ:

ответ 0,19 это точно!!!!!!!!