(3+√7)^2-6√7help me​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

(3+√7)²-6√7=9+6√7+7-6√7=9+7=16

Отвечает Шипулина Софья.

Ответ:

(9+6√7+7)-6√7 = 9+6√7+7-6√7 = 9+7 =16