Вычисли значение выражения: 6−9+6−12−6 = . Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

6-9+6-12-6= 12-27=-15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ксенафонтова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6-9=-3

2)-3+6=3

3)3-12=-9

4)-9-6=-15