Помогите с математикой! Тут легко! пожалуйста =) 1.) Вычислите 6/17x51/52 2.) Вычислите 49/81:7/9

3.) Вычислите 2 3/5⋅1 2/13. 4.) Вычислите 1 2/7:1 17/28 5.) Найдите площадь прямоугольника со сторонами 3/8 м и 5 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/17x51/52 =9\26

49/81:7/9 =49\81*9\7=7\9

2 3/5⋅1 2/13.=13\5*15\13=3

1 2/7:1 17/28=9\7*28\45=4\5

5) S=3\8*5 1\3=3\8*16\3=2 м ²

Отвечает Каргаполов Сергей.

Пошаговое объяснение:

вот правильный ответ надеюсь помогла