2415−(2−1115):49+112. 10⋅x−(x+5) при x = −6. ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2415 − (2 − 1115) : 49 + 112 = 2415 - (-1113) : 49 + 112 = 2415 + 22,71 + 112 = 2549,71

10⋅x − (x + 5), при x = −6

10⋅x − x - 5 = 9х - 5 = 9 * (-6) - 5 = -59