Знайдіть корінь рівняння 4х=-2 поже бистро


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапенков Сергей.
4x=-2
x=-2/4
x=-1/2=-0.5
Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х=-2

х=-2:4

х=-1/2(дробь,одна четвертая)

х=-0,5