Срочно срочно Вычислите 1,4×300 11,5×100


Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

1,4*300=420

11,5*100=1150

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

1,4 * 300= 420

11,5 * 100= 1150