Найдите длину окружности радиуса 9см. Число π ≈ 3,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

56.52

Пошаговое объяснение:

С=2πR

C=2*3.14*9=56.52

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

l=2πR

l= 2*3,14*9 см=6,28*9 см=56,52 см

Ответ: 56,52 см.