384. Производительность у одного рабочего – 15 деталей за 1 ч, ау другого - на 3 детали меньше.

Сколько деталей изготовят рабочие за 5ч совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Сартов Аділет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-3=12

13×5=65

15×5=75

75+65=140детали за 5часов