1)производительность у одного рабочего-15 деталей за 1 час а у другого на 3 деталей меньше.сколько

деталей изготовят рабочие за 5 часов совместной работы?2)двигаясь по течению реки моторная лодка проходит 104 км за 8 часов а плот за 52 часов.Какой была бы скорость этой моторной лодки в стоячей воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.
1)15-3=12(д/ч) -2
2)12+15=27(д/ч) -двое
3)27·5=135(д) -за 5 часов
Ответ:135 деталей