Производительность каждой трубы и совместной работы * 1/6 1/4 1/9 1/5 5/18 2/15Производительность

первой трубы Производительность второй трубы Производительность совместной работы Производительность первой трубы Производительность второй трубы Производительность совместной работы ПОМОГИТЕ !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Баталов Геннадий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Производительность первой трубы - 1/6

Производительность второй трубы - 1/4

Производительность совместной работы

1/6 + 1/4= 2/12 + 3/12= 5/12

Производительность первой трубы - 1/9

Производительность второй трубы -1/5

Производительность совместной работы

1/9 + 1/5= 5/45 + 9/45= 14/45

Производительность первой трубы - 5/18

Производительность второй трубы - 2/15

Производительность совместной работы

5/18 + 2/15 = 25/90 + 12/90= 37/90