230 × а + 40 = 10000 ÷ 20 нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

a=2

Пошаговое объяснение:

230*a+40=500

230*a=500-40

230*a=460

a=460/230

a=2

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

230 • a+40=10000:20

230• a+40=500

230a=500-40

230a=460

a=2