С парковки отъехали 25 легковых и 8 грузовых машин.сколько машин было первоначально, если

осталось49 машин

Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Саша.

Ответ:

82 м.

Пошаговое объяснение:

49+25+8=82 ( м.) - было изначально

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:49+(25+8)=82

Пошаговое объяснение:ну тут слишком легко