Радиус круга равен 12,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

38.936=38.94

Пошаговое объяснение:

S=r*пи

S=12.4*3.14=38.936=38.4

(я точно не знаю)