пожалуйста помогите 1+1=? лолна самом деле найдите корень числа пи


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченкова Настя.

Очень сложно, я долго думала, 1+1=2

Корень числа пи~=1,77

Отвечает Исупова Даша.

Ответ: Корень числа пи = 1.7724538509... (и так до бесконечности)

1+1=2 но лучше так не шутить))) а то твой вопрос удалят