XВо второй степени -5x-(-1-xво второй степени )при x =25


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

1126

Объяснение:

x-5x-(-1-x2)= 2x2-5x+1=2×25(2)-5+25+1=1126