-9/14х+18=-2/3+17 решите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мачалина Яна.

Ответ:

х= 2 16/27

Пошаговое объяснение:

-9/14х+18=-2/3+17

-9/14х+18=49/3

-27х+756=686

-27х=686-756

-27х=-70

х=70/27

х=2 16/27