Чему равна длина окружности, если её диаметр равен 7см,14 см, 21см.Значение числа П возьмите равным

22/7

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ: 1)7*22/7=22

2) 14*22/7=44

3) 21*22/7=66

Пошаговое объяснение:

Формула вычисления длины окружности C=Pd