Найдите 1% от 350 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:3.5

Пошаговое объяснение:350_100%

Х_1%

Х=350*1%=350

Х=350/100%=3.5