Вычислите значение выражения: (6,385+2,8)*(8,9-0,46)


Ответы на вопрос

Отвечает Себежко Дмитрий.

(6,385+2,8)*(8,9-0,46)

6,385+2,8=9,185

8,9-0,46=8,44

9,185*8,44=77,5214

(6,385+2,8)*(8,9-0,46)=77,5214

Отвечает Шендрик Анастасия.

Ответ:=77,5214

Пошаговое объяснение:

6,385+2,8=9,185

8,9-0,46=8,44

9,185•8,44=77,5214