В Зоопарке обезьяны Ежедневно еъедают 40 г овощей и фруктов. Из них 2/5 бананов,1/4 моркови, а

остальное яблоки. Сколько килограммов яблок съедает обезьяны?

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

2/5 от 40 = 16

1\4 = 10

16+10=26

40-26=14