Найди сумму чисел 540и340 найди разность чисел 460 и 320 найди произведение чисел 50и8запиши

следующий числа три сотни два десятка и четыре единицы семь и пять единиц помогите плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

540+340=880

460-320=140

50*8=450

Три сотки два десятка - 320

Четыре единицы семь и пять единиц - 4, 7, 5