В зоопарке обезьяны ежедневно съедают 60 кг фруктов и овощей. Из них 27% бананов 33% моркови,а

остальное-яблоки.Сколько кг яблок съедают обезьяны.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчинская Валерия.
Всего-60кг
Бананов-27%
Моркови-33%
Яблоки-?(все остальное)
Решение
27+33(%)-моркови и бананов
100-60=40(%)-яблоки
60*40:100=24(кг)-яблоки
Ответ:24кг яблок съедают обезьяны.
Отвечает Кедах Дьявол-В.
27+33=60 процентов  
100-60=40%  яблоки  
60×40:100=24кг  ОТВЕТ24кгяблок сьедают обезьяны