Решите задачу. Рабочие изготовили 750 деталей за день, тем самым они перевыполнили план на 150%.

Сколько деталей рабочие должны были делать по плану за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Игилик Нурсултан.

Ответ: 300

Пошаговое объяснение:

План=100%, значит они сделали 250%

х*2,5= 750

х= 300

Отвечает Икаева Илона.

Ответ:

150+100=250

750:250=3

3*100=300

ответ: 300 деталей по плану должны делать за день

Пошаговое объяснение: