32:8+(27+15):6+8*5 дествия


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1- 27+15=42

2 -32:8=4

3 - 42:6=7

4- 8*5=40

5- 4+7= 11

6 - 11+40= 51

Отвечает Шикулина Лена.

Ответ:

32:8+(27+15):6+8*5=51

Пошаговое объяснение:

1) 27+15=42

2) 32:8=4

3) 42:6=7

4) 8*5=40

5) 4+7=11

6) 11+40=51