Тема умножение и деление положительных и отрицательных чисел. Упростите

выражение-36+m+24n+42-135,7-7,7+a-0,44+x-0,223/8-,375+km+5/9-2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Алихан.

Ответ:

-36+m+24=-36+24+m=-12+m

n+42-13=42-13+n=29+n

5,7-7,7+a=-2+a

-0,44+x-0,22=-0,44-0,22+x=-66+x

?

m+5/9-2/3=5/9-2/3+m=5/9-6/9+m=-1/9+m