(8-х)+7(х-4)=-32 решитьуравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Mameshov Nurti.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

8-x+7x-28 = -32

6x - 20 = -32

6x = - 32 + 20

6x = -12

x = -2

Отвечает Саввинова Туйаара.
X=20(числитель) 9(знаменатель), x=2.2