Паша и Саша отправились а поход. В первый день они прошли 38% всего пути,во второй день-37% всего

пути ,а в третий день оставшиеся 30 км. Каков весь путь?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Дайнович Ангелина.

100-38-37=25% от всего пути прошли в третий день

\frac{30*100}{25} = 120 (км) Весь путь

Ответ: 120 км весь путь