Радиус окружности равен 12,89см . Значения числа pi=3,14. определите длину C этой окружности (с

точностью до сотых ) Помогите пожалуйсто .

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ:

C=80,95.

Пошаговое объяснение:

C=2\pi r - формула длины окружности.

C=2*3,14*12,89=80,949280,95 - с точностью до сотых.