Помогите решить, пожалуйста 14х – 14 = 7(2х - 3) +7


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Анастасия.

14x-14=7(2x-3)+7

14x-14=14x-21+7

14x-14x=-21+7+14

x=0