Найдите среднее арифметическое для чисел: 3. Вычислите среда) -73; 291; 626; - 20; 312:b)

9813093; 9813068; – 9813102; 9813051:c) 703, -69 8.А) 1728327; - 1728315; 754791; 14900; -754799. – 14922-е) -4; -6; - 8; - 10; — 12; — 14; — 16;() 511 3 102 3-6104​

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Ксения.

Ответ:

1) 227,2

2)4906527,5

3)214

4)-3

5)-10

6)-1097

Пошаговое объяснение:

1) -73+291+626-20+312/5=227,2

2) 9813093+9813068-9813102+9813051/4=4906527,5

3) 703-69+8/3=214

4) 1728327-1728315+754791+14900-754799-14922/6=-3

5) -4-6-8-10-12-14-16/7=-10

6) 511+3+102+3-6104/5=-1097