Решить пропорцию 2.5/7x=0.5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Саша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2.5/7x=0.5/14

7x*0.5=2.5*14

3.5x=35

x=10