Найти значение выражения:a:b+20приa=-200;b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

а/b+20=-200/4+20=-50+20=-30

Отвечает Белоус Дмитрий.

Ответ:-30

Пошаговое объяснение:

-200:4= -50

-50+20=-30