Пример решение и ответ - 5/8 делим 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

\frac{5}{8}÷\frac{3}{4}=\frac{5}{8}×\frac{4}{3}=\frac{5}{2}×\frac{1}{3}=\frac{5}{6}=0,83

......

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5/8:3/4=5/8*4/3 восемь и четыре сокращаем=5/2*1/3 домножаем 5/2на3 а 1/3 на 2=15/6*2/6=30/6=5