Запишите в виде обыкновенной дроби частное 2 делим на 17, 6 делим на 19, 22 делим на 25, 31 делим

на 100

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.

2:17= \frac{2}{17}

6:19= \frac{6}{19}

22:25= \frac{22}{25}

31:100= \frac{31}{100}

72:113= \frac{72}{113}

324:1001= \frac{324}{1001}

500:501= \frac{500}{501}

721:999= \frac{721}{999}

853:2201= \frac{853}{2201}