Округлив числа a и b с точностью до 0,01, вычислите приближённо сумму a+b и разность a-b а) а =

5,9283, b = 2,694 б) а = 36,483, b = 44,937

Ответы на вопрос

Отвечает Михневич Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) а+b=5,93+2,69=8,62

a-b=5,93-2,69=3,24

б) a+b=36,48+44,94=81,42

a-b=36,48-44,94=-8,46