Запиши данное выражение как алгебраическую сумму (Слагаемые не меняй местами, запиши без пробелов):

3+(−4)+(−2)+2+(−4) =

Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

3 + (-4) + (-2) + 2 + (-4) = 3 - 4 - 2 + 2 - 4

3 - 4 - 2 + 2 - 4 = 3 - 8 = -5