Рационально решим алгебраическое выражение. Запиши данное выражение как алгебраическую сумму

(Слагаемые не меняй местами, запиши без пробелов): 5+(−3)+(−3)+2+(−3) = . Постепенно вычисли значение данного выражения: 1) сложив положительные числа, получим ; 2) сложив все отрицательные числа, получим ; 3) значение выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Александр.

Ответ:

7-9= -2

Пошаговое объяснение:

5-3-3+2-3=7-9= -2

Отвечает Красиков Даня.

Ответ:

1) 7

2)-9

3)-2

Пошаговое объяснение:

1) 5+2=7

2) -3-3-3= -9

3) 7-9 = -2