(9×387 + 387) + 65×210000 - (954×11-954) Срочно столбиком 2 примера по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

(9*387+387)+65*2=(3483+387)+130=3870+130=4000

10000-(954*11-954)=10000-(10494-954)=10000-9540=460

Пошаговое объяснение: