(9\387+387)+65\2 10000-(954\11-954


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.

1) 9 * 387 = 3.483 2) 3.483 + 387 = 3.870 3) 65 * 2 = 130 4) 3.870 + 130 = 4.000 Ответ: 4.000 |. 1) 954 *11= 10.494 2) 10.494 - 954 = 9.540 3) 10.000 - 9.540 = 460 Ответ: 460