8820:28 2520:35 32428:67 20944:56 (9*387+387)+ 65*2 10000-(954*11-954


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
8820:28=315,2520:35=72,32428:67=484,20944:56=374   (9*387+387)+65*2=4000 10000-(954*11-954)=460
Отвечает Вернер Машуля.
8820/28=315
2520/35=72
32428/67=484
20944/56=374
(9*387+387)+65*2=4000
10000-(954*11-954)=460