32428:67=?, 20944:56=?, (9•387+387)+65•2=?, 10000–(954•11–954)=?... В СТОЛБИК.….

ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААА……………………

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
1)32428:67=484
2) 20944:56=374
3) (9*387+387)+65*2=4000
9*387=3483
65*2=130
3483+387=3870
3870+130=4000
4) 10000-(954*11-954)=460
954*11=10494
10494-954=9540
10000-9540=460