Прорешайте пожалуйста по порядку уравнения а)1,8*y= -3,69 б)x:(-2,3)= -4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.

а)1,8*у=-3,69

1,8у=-3,69

у=-3,69:1,8

у=-2,05

б) х:(-2,3)=-4,6

х=-4,6*(-2,3)

х=10,58

Отвечает Ветлицкая Юлианна.

Ответ:

а) -2,05

б) 10,58

Пошаговое объяснение:

А) 1,8*y=-3,69

y=-3,69:1,8

y=-2,05

Б) х:(-2,3)=-4,6

х=-4,6*(-2,3)

х=10,58