Решите уравнение |2+x|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Казантаева Айнура.
Это как обычное уравнение
х=2
объяснение
4:2=2
Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

Удачного тебе дня если тебе понравился мой ответ можешь поставить мне как лучший

Пошаговое объяснение:

x-2=4     или  х-2=-4

х=4+2            х=-4+2

х=6                х=-2

Ответ: -2; 6.