Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,9 р., во второй — на 1038,42 р. меньше, а в

третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Айдаровна Ралинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5243,9 - 1038,42 = 4205,48 (руб.) - выручка во второй день

5243,9 + 4205,48 = 9449,38 (руб.) - выручка за два дня

9449,38 - 6328 = 3121,38 (руб) - выручка в третий день

9449,38 + 3121,38 = 12570,76 (руб.) - выручка зв три дня

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

12570,76

Пошаговое объяснение:

1) 5243,9-1038,42=4205,48

2) (5243,9+4205,48)-6328=3121,38

3)5243,9+4205,48+3121,38=12570,76