Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см. Вычисли периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Светлана.

Ответ:

1) Чертится прямоугольник, где длина 6 см, а ширина 4 см

2) Найдём периметр:

Р=2(6+4)=20 (см)

3) Найдём площадь:

S=a·b

S=6·4=24 (см²)

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

периметр (6+4)*2=20см

Пошаговое объяснение: