реши задачу купили 3 упоковки по 6 пирожных и 4 упоковки по 8 пирожоных сколько всего пирожоных

купили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

3*6=18

4*8=32

32+18=50

Отвечает Антипова Снежана.

Ответ: 6*3=18(п.)-в трёх упаковках.

8*4=32(п.)- в четырёх упаковках.

18+32=50(п.) - всего.

Ответ: всего купили 50 пирожных.