Вычислите,вынося общий множитель за скобки. 1) 13*15 + 7*5 2) 6,8*5,4 + 3,2*5,4 3) 5 1/2 *18 - 5

1/2*16

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

1) 5*(13*3+7)=…

2) 5,4*(6,8+3,2)=…

3) 5 1/2*2(9-8)=…