Сергей потратил в интернет магазине 1640 руб. на покупку флеш-карты он израсходовал 27% это суммы,

а на покупку мыши 13% этой суммы. сколько рублей стоили эти товары, купленные сергеем? (ответ округлить до целых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.

Ответ:

1) 1640 : 100 * 27 = 443 ( руб. )  - флеш-карта

2) 1640 : 100 * 13 = 213 ( руб. ) - мышь

Ответ: Флеш-карта стоила 443 рубля, а мышь 213 рублей.