3. Решите уравнение: 24 (x - 0,98) = 4,08


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Влад.

Ответ:

24 (x - 0,98) = 4,08

х-0,98=0,17

х=0,17+0,98

х=1,15 или х=1  3/20

Пошаговое объяснение: